Гостевая книга

Дата: 02.11.2018

От: Юлия

Тема: Трансфер аэропорт Краснодар-Джугба-аэропорт Краснодар

Ребятки, хочу вам сказать преогромнейшее спасибо за вашу заботу о моей ненаглядной матушке! Начну с того, что даже при общении с диспетчером, я поняла, что всё будет на ура! Но все же жим-жим некоторый присутствовал :-) Мама в возрасте, первый раз в Краснодаре, еще и пиликать до Джугбы пару часиков.... Машину заказала заранее. Встретили маменьку быстро, упаковали и доставили в лучшем виде! Маман счастлива, я тем более! Поэтому об обратном трансфере я даже не задумывалась и обратилась к вам же, тем более еще и пару человек добавилось в более солидном возрасте! Всем всё очень понравилось, быстро, легко и непринужденно! Хочу сказать по ценам, кто-то думает, что дороговато брать такси, но по московским меркам, очень хорошая цена (тем более она фиксированная, сюрпризов по приезду точно не будет)! Если кто-то подыскивает себе такси, я вам рекомендую обращаться сюда! И отдельную благодарность я выражаю водителю Дмитрию, волей судеб он вез маму и в Джугбу, и обратно! Очень вежливый, помог с вещами и говорят еще симпатичный )))) Еще раз вам большое спасибо! Будем пролетать мимо, будем обращаться к вам!!!!

Назад

Koнтакт

Телефон диспетчера:
8 (861) 292-99-23
8 (929) 832-83-90 (Viber, Whatsapp)

г. Краснодар, ул. Российская, д. 448

Такси на Межгород "Сити Фри".
В нашем автопарке только комфортные иномарки. Встретим Вас в аэропорту и на вокзалах, есть услуга встречи с табличкой.
Предоставим отчетные документы и детские автокресла.
Поможем с багажом, а самое главное довезем Вас быстро и безопасно.